Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Сканер-копир-принтер EPSON

МФУ StylusСканер-копир-принтер — это словосочетание, которое характеризует стильную и многофункциональную техническую машину Epson Stylus SХ438W. Данный аппарат представлен удобной панелью управления, которая расположена по центру. Благодаря этой особенности, работа с устройством становиться более комфортной и простой. Важно отметить, что Stylus SХ438W является довольно компактной моделью и может справляться с поставленными задачами без дополнительных проводов, по Wi-Fi.

Говоря о функциональности, стоит отметить, что наш универсальный аппарат максимально прост в управлении и способен выполнять поставленные перед ним задачи в самые короткие сроки! Устройство Epson stylus sx438w, отзывы о котором свидетельствуют о его высокой производительности и надежности, способно печатать документы, фотографии разных форматов, на матовой, полуглянцевой и глянцевой бумаге. К сканер-копир-принтеру подсоединяется карта памяти, благодаря которой печатать фотографии можно будет без использования ПК!

Расположить МФУ можно в любой комнате или... Даже на кухне! Все дело в том, что для подсоединения к ПК теперь не понадобятся провода! Достаточно подключить устройство по Wi-Fi! Теперь, копировать или сканировать можно в любой точке дома. Также, важно отметить, что обновленное приложение iPrint позволяет печатать напрямую с мобильных устройств, которые построены на баз iOS и Android.

Знаменательно и то, что при печати, устройство использует современные пигментные чернила Epson DuRABrite Ultra, которые гарантируют четкое отображение графической и текстовой информации в ярких и насыщенных тонах. Говоря о главном достоинстве фотографий, стоит отметить, что готовые фотоснимки мгновенно высыхают и не смазываются. Кроме этого, они никогда не растекутся при попадании воды и не выцветут под влиянием ультрафиолетовых лучей! В целом, Stylus SХ438W — это устройство, которое имеет 100% соотношение качественных и ценовых показателей.

Oleg

21/12/12

 Компьютеры, Интернет