Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Сайт на заказ

Веб-студия "ГивмиСайт" создает Интернет-продукты под заказ, оказывает техническую поддержку и занимается продвижением проектов в поисковых системах.

Хотите купить сайт, готовый к запуску? "ГивмиСайт" к вашим услугам!

В комплекс услуг могут входить: разработка сайта

  • Установка системы управления сайтом (CMS). Это позволит вам в будущем вносить изменения и обновлять сайт самостоятельно;
  • Регистрация в таких поисковиках, как Yandex, Google, Rambler и другие;
  • Домен в любой зоне (.com, .org.ua, .ru, .net, .com.ua и т.д.);
  • Хостинг на 1 год;
  • Установка счетчика, фиксирующего посещаемость вашего сайта;
  • Наполнение ресурса контентом клиента;
  • Размещение в сети;
  • Почтовые ящики;
  • Техническая поддержка.

Заказчики из других регионов могут купить сайт через портал нашей студии. В этом случае вся необходимая документация отправляется по почте.

В качестве основы для разработки веб-сайтов используются коммерческие, бесплатные или самописные СМS – выбор всегда остается за вами. Но если вы хотите, чтобы ваша Интернет-площадка была максимально функциональной, вам стоит купить сайт с уникальной CMS, написанной с учетом ваших требований и задач.

Приобретая ресурс на самописном «движке», вы покупаете его копию, за веб-студией "ГивмиСайт" остается право в будущем разрабатывать Интернет-платформы на базе проданной CMS. Это вовсе не значит, что новые продукты будут схожи с вашим!

Комплексный пакет услуг - это экономно!

услуги У нас вы можете купить сайт, управление которым не требует знаний в области программирования. Редактирование сможет выполнять любой пользователь с минимальными знаниями ПК. Но такой простой портал подойдет для ИП, частных лиц и малых фирм. Крупные корпорации и компании предпочитают купить сайт на серьезном «движке» и доверить его наполнение, техническую поддержку и продвижение нам – мастерам своего деле!

Кроме наполнения базовых страниц («Главная», «О компании», «Контакты», «Наши услуги») наши копирайтеры подготовят контент, предназначенный для seo-продвижения. Мы учтем географический аспект, целевую аудиторию, специфику сферы деятельности. Наши тексты действительно будут продавать!

Оригинальным и эффектным будет и оформление вашего ресурса! Все, что от вас потребуется, - составить четкое ТЗ и получить готовый продукт!

Восстановление продукта из копии – это возможно!

А если у вас случится сбой, который приведет к неполноценной работе портала, обращайтесь к нам – мы поможем! В нашей веб-студии всегда сохраняется резервная копия каждого готового продукта. По этой копии мы сможем в любой момент восстановить его прежнее состояние.

Не смотря на то, что "ГивмиСайт" не является компанией, предлагающей хостинговые услуги, но, если у вас появляются недоразумения с доменом либо хостингом, благодаря взаимодействию с администрацией мы решит даже такие проблемы.

Хороший ресурс могут сделать только отличные специалисты! Обращайтесь к нам!

31/07/13

 Компьютеры, Интернет