Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Преимущества доски объявлений

объявленияНе так давно, чтобы совершить какую-либо операцию с недвижимостью, необходимо было обратиться в местную газету в раздел «Доска объявлений». Это было не совсем удобно, так как занимало много времени и не гарантировало стопроцентный результат в ближайшее время. Но время идёт, современные технологии всё больше внедряются в повседневную жизнь человека, и сейчас не выходя из дома можно купить или продать квартиру. Для этого существуют специальные электронные доски объявлений.

Каждый день создаётся большое количество сайтов, предлагающих свои услуги по размещению рекламной информации. В этой сфере большую популярность завоевал сайт частных объявлений evende.ua. Любой человек может разместить на такой страничке свою информацию без каких-либо финансовых затрат. Для этого необходимо лишь заполнить стандартную анкету, где указываются личные данные, телефон и адрес электронной почты.

Одним из главных преимуществ таких сайтов является то, что сделка между двумя сторонами заключается без посредников. А это, согласитесь, даёт возможность сэкономить немалую сумму денег. На данный момент существует два вида виртуальных досок объявлений:

  • модерируемые;
  • немодерируемые.

Отличаются они тем, что в первом случае за деятельность сайта отвечает модератор. Подобные сайты могут быть как регионального, так и государственного масштаба. В зависимости от количества объявлений и пользователей данным ресурсом. Просмотр некоторых электронных досок объявлений требует от посетителя регистрации, так как это повышает уровень безопасности сайта.

Сайты с объявлениями обычно содержат несколько разделов, посвящённые конкретному виду операции с недвижимостью, например, купле или продаже квартиры. Для того чтобы Ваше объявление нашло своего клиента в кротчайшие сроки, желательно указывать состояние квартиры, наличие мебели и удалённость от различных объектов общественного пользования. Немаловажным является наличие фото в Вашем объявлении.

Если Вы хотите как можно скорее найти покупателя, то стоит разместить своё объявление сразу на нескольких сайтах. Для этого разработаны специальные программы, позволяющие осуществить автоматическую рассылку информации на различных электронных досках. Также необходимо регулярно обновлять своё объявление, чтобы оно всегда находилось на первой странице сайта. В таком случае вероятность найти покупателя увеличивается в несколько раз.

Aleksandr

26/08/14

 Компьютеры, Интернет