Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Мониторы для компьютера от «Фокстрота»: несомненное качество и разнообразие моделей

Стремительно ворвавшееся в нашу жизнь развитие компьютерных технологий привело к тому, что ПК теперь имеются практически в каждом доме и используются по-разному. Одни зарабатывают в Интернете, другие развлекаются, просматривая видео/аудио материалы, третьи «подсели» на игру, и уже не мыслят своего существования без «прокачки» ее главного персонажа и перехода на следующий, более совершенный, уровень. Роднит эти все варианты то, что общение с умной машиной осуществляется посредством вывода информации на дисплей, который, к сожалению, иногда выходит из строя, и перед пользователем встает насущная необходимость в его ремонте, а если таковой невозможен, то в замене монитора. Приобрести такую продукцию можно с помощью самой популярной в Украине торговой сети «Фокстрот».

Ассортимент мониторов в «Фокстроте»

крутое рабочее местоВыбрать наиболее подходящий монитор для компьютера крайне важно уже хотя бы потому, что впечатление от самой последней модели ПК будет «смазано» без возможности оценки его преимуществ на большом ярком экране с соответствующими техническими характеристиками. В сети «Фокстрот» представлен широчайший выбор подобной продукции: простые и профессиональные, с различной величиной диагонали (от 17 до 34 дюймов) - небольших размеров и широкоформатные, LCD- и сенсорные, PVA- и HD-мониторы с TN- и IPS-матрицей. Качество у них отменное, технические характеристики (тип, класс, время отклика, разрешение, разъемы) различны. Впрочем, как цвет экрана и торговая марка. Большинство моделей имеют встроенные динамики и веб-камеру. Наибольшим спросом пользуются у покупателей изделия от Asus, LG и Samsung, но общее число представленных здесь торговых марок – 13.

Электронный каталог официального сайта «Фокстрот» составлен очень толково. Предусмотрена группировка товара по популярности, дешевизне либо дороговизне. Слева размещена специальная форма подбора необходимой модели по отдельным параметрам. Подробно заполнив ее, потенциальный покупатель значительно облегчит свой выбор. Имеются на сайте четкие цветные фотографии мониторов, сделанные с разных ракурсов, каждая позиция сопровождается детальным описанием с указанием основных технических характеристик, наличия товара на складе, его цены.

Перечень услуг, предоставляемых в «Фокстроте»

В фирменном Интернет-магазине продавцы-консультанты всегда готовы помочь посетителю с грамотным правильным выбором. Практикуют здесь различные виды доставки – «Блиц», «Экспресс», «Стандарт» и «Эконом», причем, товар доставляется прямо в квартиру на указанное покупателем место, а подъем на любой этаж абсолютно бесплатен. Предоставляется в сети также спецстраховка «Технозащита», предусматривающая защиту товара от форс-мажорных ситуаций. В магазине действует гибкая система скидок, проводятся всевозможные акции. Разово приобрести товар тут можно с помощью подарочной карты различного номинала. Сервисы «Старт-мастер» и «Fox-мастер» позволит установить, настроить любую IT-технику прямо на месте и раскрыть весь ее потенциал. С помощью «Онлайн-поддержки» можно удаленно решить возникшие проблемы с использованием ПК, не прибегая к вызову мастера или посещению сервисного центра. Более детальную информацию можно узнать на сайте.

08/04/16

 Компьютеры, Интернет