Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Комплексный подход архитектурно-строительной фирмы

Индивидуальностью архитектурно-строительной фирмы является комплексная работа при создании дизайн проектирования интерьера жилых помещений публичных, разработка уникального дизайна коттеджей и домов, проектов интерьеров. Комплексное конструирование существенно упрощает работу при согласовании дизайн проекта, создание грамотного дизайн интерьера и 3d визуализация позволит заказчику с легкостью определить общую картину при работе над планом дизайн проекта.

Профессиональные дизайнеры, работающие в строительной фирме благодаря собственному творческому мышлению и долголетнему эксперименту в планировании и проекта дизайна интерьеров общественных и жилых помещений, в больших и малых городах, и дизайна пригородных домов и особняков, имеют все шансы воплотить проект разной сложности в реальность. И дизайн отдельных жилых помещений, и дизайн элитных квартир, построенных в соответствии с персональным проектом, и дизайна интерьера современного элитного дома и проект интерьера маленького коттеджа.

Дизайн проект это набор чертежей, которые были разработаны в ходе проектных работ при согласовании с техническим поручением, в объеме, который необходим для проведения отделочных и ремонтно-строительных работ на объекте.

Проект включает:

  1. Данные (общие).
  2. Чертеж (обмерный).
  3. Планы конструкций (демонтируемых).
  4. Планы конструкций (возводимых).
  5. Фрагменты конструкций (возводимых) и декоративные элементы.
  6. Планы перепланировки.
  7. Планы многофункционального зонирования.
  8. Схема расстановки мебели.
  9. План открытия дверей.
  10. План навесных потолков.
  11. План навесных потолков (с размерами).
  12. План размещения светильников.
  13. План установки светильников (с привязками).
  14. План подключения светильников.
  15. План электрики.
  16. План электрики (с привязками).
  17. Схема укладки напольного покрытия.
  18. План расстановки сантехнического оборудования.
  19. План отопления.
  20. План отделки.
  21. Строительная визуализация (в 3D визуализации может включать моделирование одной комнаты и всех помещений, как и) и 3D моделирование.
Aleksandr

 Строительство