Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Неограниченное предложение межкомнатных дверей от «Портес»

Несколько слов о фирме и ее продукции

Компания «Портес» была создана 10 лет назад. Собственно с 2006 года у покупателей появилась возможность приобретать двери по ценам, строго регламентированными их производителями. На сайте предоставлены не только межкомнатные двери, а и входные. Есть предложения и напольных покрытий. Компания «Porte's» идет в ногу со временем, изучает потребности покупателей, мониторит рынок новых предложений. Как результат, появились новинки - предложения стеновых панелей. Это упростит многим ремонты, натолкнет на новые дизайнерские идеи.

Но все же основной упор в работе компания «Портес» отдает дверям межкомнатным и входным. Более широкого и разнообразного выбора нет ни на одной площадке. На свой вкус и на свои возможности покупатель может выбрать от доступных по цене, до элитных дверей. При этом качество дверей отменное независимо от их стоимости. А на ценовую политику влияет только материал, из которого изготовляют основной продукт.

Широкие возможности и большой выбор продукции

Как в магазине, так и на сайте предложены двери от 22-х отечественных и зарубежных компаний и фабрик. Это и Paolo Rossi, и Папа Карло, и Реликт, WoodOk, Астек, Халес и многие другие. Каждый бренд предоставляет полотна нескольких серий и коллекций. Покупатель, который делает ремонт вместе с дизайнером, элементарно и самостоятельно может подобрать двери по стилю интерьера. «Портес» предлагает двери классического, современного и романского стиля. Покупатель также имеет возможность купить раздвижные двери и самостоятельно или с помощью консультанта подобрать необходимую и качественную дверную фурнитуру более чет от 11 известных производителей. Если покупатель ищет двери со стеклом, то компания «Портес» предоставляет возможность подобрать стекла авторитетных международных производителей из Турции, Бельгии, Польши.

Напольные покрытия а ассортименте

В салонах «Портес», которые находятся в Киеве, Львове, Одессе, покупатель также может подобрать себе напольные покрытия. Широкий выбор ламината и паркетной доски удовлетворит потребности многих. А массивная доска и террасная порадует владельцев частных домов и больших помещений.

Специалисты компании

Широкий выбор наружных входных дверей для приватного дома, внутренних входных для квартиры, даже бронированных дверей может ввести в растерянность покупателя. Здесь на помощь придут консультанты компании «Porte's». Фирма заинтересована в компетентности и профессионализме своих работников, по этому постоянно проводит обучение и мастер-классы на разные темы. Дружный и компетентный коллектив фирмы проконсультирует по любым вопросам, поможет в выборе, подскажет правильное решение.

Если Вы решите купить двери межкомнатные недорого, то сотрудники фирмы оформят заказ, приедут к Вам для снятия замеров, доставят и установят двери, если у Вас возникнет такая потребность.

Aleksandr

23/01/16

 Строительство