Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Найди своё жильё на ZASTROYSCHIKI.COM

Найди своё жильё на Zastroyschiki.com

Когда речь заходит о покупке жилья в Киеве, у многих в первую очередь возникает вопрос: что купить квартиру или дом на земле? Если квартиру, то в новостройке или лучше отдать предпочтение вторичному жилью?

Почему лучше купить квартиру в новостройке?

Тенденции рынка жилья показывает, что всё больше желающих обзавестись жилплощадью отдают своё предпочтение квартирам в новостройках. И это неспроста, вот несколько достоинств, выгодно выделяющих новостройки от вторичного жилья:

1. Квартира в новом доме строится по усовершенствованным технологиям. Мир не стоит на месте, архитектура и строительство в том числе, поэтому с каждым годом строительная сфера предлагает более экономичное и продуманное строительство, позволяющее строить дома с улучшенными инженерными сообщениями, с квартирами более комфортной и практичной планировки, с новыми лифтами, детскими площадками, парковочными местами и т.д.

2. Цена на новую квартиру не всегда выше чем на старую, поскольку чаще всего продаётся без внутренней отделки. Но качество намного лучше. Новое платье Вы всегда будете носить дольше, чем старое, не так ли? Так же дела обстоят и с домами, и с квартирами.

3. Цена на новую квартиру не всегда выше чем цена на старую, поскольку чаще всего продаётся без внутренней отделки, которую кстати Вы сможете сделать по своему желанию и возможностям.

4. Ну и наконец, жить в новом доме с развитой инфраструктурой в хорошем районе престижнее.

Существует немало достоинств и вторичного рынка жилья, решать конечно же Вам какие преимущества для Вас приоритетнее. Но, если всё же выбор пал на квартиру в новостройке, то перед Вами может возникнуть следующий вопрос: где купить? И вот тут начинаются настоящие испытания. И речь идёт не только о том, какой район города выбрать, но и с какой строительной компанией подписать договор купли-продажи, у кого цена выгоднее? Начинаются бесконечные поиски, сравнения, сотни просмотренных сайтов отдельных застройщиков, каждый из которых уверяет, что его предложение выгоднее. Как тут не запутаться?

  • Выход есть всегда!
  • Ускорить и облегчить поиски новой квартиры можно! Все новостройки Украины на Zastroyschiki.com ! Почему мы?
  • Во-первых, на сайте www.zastroyschiki.com, вы найдёте обзор всех новостроев Киева и пригорода.
  • Во-вторых, только у нас самая подробная и объективная информация обо всех строительных объектах.
  • В-третьих, Вы сможете не только узнать что, где и когда строится, но и сравнить цены на предлагаемое жильё.
  • В-четвёртых, нашими партнёрами являются добросовестные застройщики, с проверенной репутацией.
  • Не тратьте своё время и деньги, начинайте поиски на Zastroyschiki.com!

21/04/16

 Прочее