Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Знание свет, а незнание - чуть свет и на работу

образованиеНи для кого не является секретом, что образование в англоязычных странах - это главный приоритет, которым руководится современная молодежь. Но, к сожалению, далеко не каждый абитуриент способен позволить себе обучатся в таких странах, как: Испания, Великобритания, США, Франция, ведь это - довольно затратное дело. Именно поэтому, многие из них, выбирают для данных целей - Канаду. Обучение в этой стране - является достойной и доступной альтернативой. Дабы слова были подтверждены фактами, сообщаем, что стоит образование в Канаде примерно на 30-40% дешевле, чем в Европе!

Несомненно, образование в Канаде - это абсолютная доступность, наряду с демократичными условиями поступления абитуриентов в любое учебное заведения. Вы не поверите, но для того, чтобы быть зачисленным на первый курс, в Канаде - не нужно проходить подготовительные курсы. Ваше владение английским языком - гарантирует начало студенческой жизни!

Стоит отметить, что главное достижение всего канадского образования - ориентация на практику. Большинство учебных программ - предусматривают прохождение численных стажировок, во время учебы. Кроме финансовой реализации (стажировки в Канаде - оплачиваются), студент имеет шанс набраться опыта. Также, важно будет отметить, что большинство работодателей, именно во время подобных стажировок - ищут себе работников. О чем это говорит? О хороших перспективах, которые гарантирует образование в Канаде.

На сегодняшний день, эта страна - занимает лидерские позиции в области инженерных наук и высоких технологий. Кроме этого, в Канаде развивается культура, искусство и спорт. Высокий уровень обучения, большой выбор специальностей, современные знания и опыт - это то, что способны гарантировать все высшее учебные заведения этого государства. Таким образом, канадское образование - позволяет реализовывать свой потенциал, каждому выпускнику. В самом конце, предлагаем Вашему вниманию популярные учебные заведения Канады: «University of Waterloo», «Queen's University», «University of Alberta».

Oleg

25/08/12

 Наука и образование