Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Обзор RENART BLENDY PENS: Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA))

Яркие фломастеры для оригинальных рисунков

В наше время яркие фломастеры являются незаменимыми инструментами для детского творчества. С их помощью малыши с радостью будут развивать, а ребята постарше – совершенствовать свои навыки рисования. С ними каждый ребенок сможет создавать свои неповторимые красочные шедевры. Но для того, чтобы малыш смог радостно проводить время за увлекательным занятием, родителям нужно правильно подобрать изделия для создания рисунков.

RenArt Blendy pens Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA)). Фото 1

На что стоит обратить внимание

В первую очередь Вы, конечно же, хотите, чтобы Ваш ребенок получал удовольствие от рисования картинок. Значит, используемые принадлежности должны иметь привлекательный внешний вид. Ведь чем красочнее и ярче будет изделие, тем охотнее ребенок будет его использовать. Оригинальное оформление и яркий цвет корпуса - первые мотиваторы для творчества. Кстати, насыщенный оттенок материала, из которого изготовлен товар, свидетельствует о его высоком качестве. Более дешевые и менее качественные изделия, как правило, отличаются тусклым цветом корпуса с неравномерным распределением краски.

Второй аспект, на который нужно обратить внимание при покупке, – используемые чернила. Предпочтительнее выбирать модели с чернилами на водной основе, поскольку такая краска легко смывается с любой поверхности. Например, если малышу надоело рисовать на листке бумаги, и он решил разукрасить Ваш ковер или диван. В этом случае чернила на водной основе легко смоются. Да и сам ребенок в пылу творческого порыва может испачкаться с ног до головы. Отмыть юного художника от водных чернил будет куда проще.

Не стоит забывать и о конструкции пишущего узла. В этом случае необходимо определить, насколько плотно стержень помещен в корпус. Бюджетные модели грешат тем, что стержень при сильном нажатии может провалиться внутрь изделия. Особенно часто это происходит, когда с ними имеют дело совсем юные творцы. Малыши плохо умеют рассчитывать силу нажатия, а порой любят постучать концом стержня по бумаге. В таких случаях, чем надежнее пишущий элемент помещен в корпус, тем дольше прослужит само изделие.

И, разумеется, не стоит забывать о конструкции колпачка. Желательно, чтобы он имел вентилирующие отверстия. Во-первых, при такой конструкции будут лучше сохраняться чернила. Во-вторых, если Ваш ребенок случайно проглотит колпачок, то сможет дышать до тех пор, пока ему будет оказана помощь.

RenArt Blendy pens Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA)). Фото 2

На современном рынке представлено огромное множество различных моделей фломастеров. Есть привычные простые изделия, которые чаще всего применяются для рисования в школе. Есть оригинальные товары с нестандартной формой стержня, ароматизированные, способные заменить кисти и прочие. Такие изделия больше подходят для детского творчества. Подбирая товары для ребенка, стоит обратить внимание на более дорогие модели. Ведь они, вполне естественно, отличаются высоким качеством изготовления и долговечностью в использовании. Чернила в таких изделиях долго не пересыхают, как в случае с бюджетными товарами. И удовольствие от рисования ребенок получит куда больше.

Оригинальные изделия

Английская компания RenArt создает поистине уникальные инструменты для детского творчества. В ассортименте ее товаров есть оригинальные изделия, разработанные по фирменным технологиям. Модельный ряд товаров представлен несколькими основными линейками:

  • BlendyPens – позволяют смешивать несколько цветов для создания интересных оттенков, плавно переходящих из одного в другой.
  • SprayZa – изделия, создающие эффект аэрографии за счет распыления краски по бумаге.
  • Paintastics – фломастеры в виде кистей создают эффект рисования акварелью. Позволяют выполнять линии разной толщины и плавные переходы между цветами.
  • TrioPens – модели, рисующие тремя цветами одновременно.
  • BopArt – линейка, включающая штампы-подушечки с оригинальными изображениями.
  • ColorSpritz – модели, способные создавать эффект 3D рисунка благодаря оригинальной конструкции стержня.

Среди такого богатого ассортимента уникальных товаров Вы без сомнения сможете легко подобрать для своего ребенка увлекательные инструменты для творчества.

RenArt Blendy pens Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA)). Фото 3

Буйство красок

Пожалуй, самой популярной серией среди товаров фирмы RenArt является линейка BlendyPens. Оригинальные изделия, способные смешивать цвета непременно придутся по душе каждому юному художнику. Отличным выбором в этом модельном ряду может стать RenArt Blendy pens Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA)). В комплект входит 10 разноцветных пишущих принадлежностей, а также одна 3D картинка, фоторамка, 13 наклеек, 3D бабочка и 10 листов бумаги. Все изображения можно раскрасить в оригинальные цвета, комбинирую различные оттенки между собой. Для этого достаточно вставить два изделия до упора в специальный прозрачный колпачок. При этом Вы можете увидеть, что стержни не соприкасаются. Но достаточно провернуть их в противоположные стороны и подержать около 5 секунд в вертикальном положении, как на кончике стержня нижнего изделия проявятся чернила с верхнего. При нанесении на бумагу сначала отпечатаются чернила с верхнего изделия, потом будет плавный цветовой переход к оттенку нижнего фломастера. Таким образом, можно смешивать до двух и более тонов, получая необычные радужные комбинации. Всего можно получить до 100 новых оттенков – безграничное пространство для творчества.

Стоит отметить, что столь оригинальный набор, вполне естественно, имеет далеко не самую доступную цену. Его стоимость составляет порядка 200-250 гривен. В качестве подарка такой комплект подойдет идеально. А вот как набор для школьного рисования его смогут купить далеко не многие родители.

RenArt Blendy pens Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA)). Фото 4

Выводы

RenArt Blendy pens Набор фломастеров 10 шт. + аксессуары (BP1207UK(UA)) может стать отличным подарком для Вашего ребенка. Помимо пишущих инструментов в него входят наклейки, 3D картинки и чистые листы бумаги. На них ребенок сможет опробовать уникальные пишущие принадлежности в действии и создать неповторимые красочные рисунки с оригинальными цветовыми решениями. Ведь изделия могут смешивать чернила, создавая новые интересные оттенки. Например, малыш сможет смешать два или более цветов. На рисунке сначала проявится цвет подмешанных чернил, затем плавный переход к основному оттенку и непосредственно – главный цвет. Выглядит это, как красочная радуга. А рисунки получаются очень оригинальными и интересными.

При желании Вы можете подробнее ознакомиться с товаром по ссылке http://rozetka.com.ua/renart_BP1207UK_UA/p294629/.

Aleksandr

15/09/15

 Наука и образование