Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Микронаушник

Технологии на новом уровне

миниатюрный наушникЕсли Вам предстоит присутствовать на важном мероприятии и Вы не уверенны справитесь ли Вы самостоятельно с поставленной задачей, то микронаушник – это то, что Вам нужно.

Изначально он был разработан для спецслужб, но не так давно стал доступен каждому. С его помощью Вы сможете рассчитывать на подсказки помощника, которого никто из окружающих не увидит и получать подсказки в нужный момент в режиме реального времени.

Вам предстоит сдать экзамен, важная деловая встреча, выступление на телевидении в прямом эфире или заседание суда? Тогда микронаушник станет Вашим незаменимым помощником и Вы будете чувствовать себя намного увереннее с надежным тылом. Достать такую новинку легко, существуют специализированные интернет-магазины, которые предоставляют услугу аренды и продажи микронаушников.

Сам микронаушник вставляется в ухо и стает незаметным для других людей, так как осуществляется беспроводная связь с помощью антенны-провода, которая крепиться на теле и телефона с функцией GSM или Bluetooth. Кроме телефона можно использовать также другие устройства: плеер, диктофон, рацию. Вы выбираете наиболее удобный и подходящий именно для Вас вариант. Обратная связь осуществляется с помощью микрофона, прикрепленного к гарнитуре и Ваш подсказчик слышит все звуки в радиусе нескольких метров. А находящиеся рядом люди, в свою очередь, не слышат диктовку.

Потому как конструкция наушника предусматривает, что все будет незаметно и неслышно для других. Все что нужно – это связаться по телефону с помощником, так что успех Вам гарантирован! Это надежное и неоднократно проверенное средство проверенное многими людьми, в первую очередь студентами и учениками.

Alona

11/06/13

 Техника