Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Продажа кондиционеров в Интернет-магазине «АЛЛО»

Интернет-магазин «АЛЛО» предлагает разнообразие электроники, бытовой техники и прочих предметов, необходимых в быту. Среди огромного многообразия продукции здесь представлены кондиционеры различной мощности, производителей и стоимости.

В Интернет-магазине «АЛЛО» можно найти продукцию на любой бюджет. Стоимость кондиционеров здесь разнится от 4000 до 80000 гривен. Некоторые модели полностью автомные, с несколькими режимами работы и ионизацией воздуха. Бюджетные варианты менее мощные и требовательные в обслуживании. Вся продажа кондиционеров в магазине происходит с предоставлением гарантии, что позволяет быть уверенным в надежности и работоспособности устройств.

Какой кондиционер выбрать для своего дома

Перед посещением магазина «АЛЛО» нужно определиться с типом и техническими характеристиками приобретаемого кондиционера. Как правило, покупатели останавливаются на варианте с настенной сплит-системой. Если же существует вероятность ближайшего переезда из квартиры или дома, то можно рассмотреть вариант мобильной модели. Ballu, Electrolux и другие компании предлагают достойные варианты подобных исполнений кондиционеров.

В домах большой площади для поддержания определенной температуры воздуха и микроклимата потребуется мощное оборудование. Здесь возможно понадобятся такие типы кондиционеров, как канальные, колонные, кассетные или потолочные. Это промышленная техника, рассчитанная на объемные помещения.

Кроме типа кондиционера основным его параметром является мощность. Именно этой характеристикой руководствуются пользователи при выборе модели сплит-системы. Для упрощения расчета мощности принято выбирать на помещение высотой потолков 3 метра 1 кВт на каждые 10 м2 площади. Однако при фактическом подборе кондиционера лучше иметь запас по мощности не менее 20%.

Какой производитель кондиционеров лучший

Точного превосходства какого-либо производителя кондиционеров на рынке бытовой технике не существует. Однако есть четкое разграничение класса оборудования. Так, модели фирмы Daikin считаются элитными. Они относятся к премиум-классу. Множество положительных отзывов получает продукция шведского производителя Electrolux. Кондиционеры данной марки очень удобны в обслуживании и демонстрируют феноменальную надежность. Из бюджетных вариантов следует обратить внимание на изделия бренда Ballu. Кондиционеры данного производителя довольно бесшумны, надежны и по карману многим людям. Большинство последних моделей Ballu оснащены ионизаторами воздуха.

Aleksandr

23/05/16

 Техника