Стартовая Предметный указатель Новости науки и техники

Новая стиральная машина от DAEWOO

Компания Daewoo объявила о начале продаж своей стиральной машины с "наклонным барабаном" в крупных странах, таких как Саудовская Аравия, Китай и Россия, и планирует расширить свои продажи на 20 стран по всему миру, в том числе Центральной и Южной Америки, Азии и Содружестве Независимых государств (СНГ).

Daewoo назвала эту стиральную машину, которая была выпущена в конце марта, Klasse. Барабан новой стиральной машины наклонен на 10 градусов и находится на 11,5 сантиметров выше по сравнению с существующими продуктами. Пресс-релиз Daewoo сообщает, что такой эргономичный дизайн, сводит к минимуму утомляемость спины и колен пользователей, когда они нагибаются для заложения и вынимания белья.

Поскольку стиральная машина Klasse имеет ширину 63 см, вероятнее всего, она не будет продаваться в Великобритании или Европе, где стандартная ширина составляет 60 см или меньше. С размещенным сверху дозатором, распределяющим моющее средство, пользователи могут стирать белье весом 5 кг свыше 20 раз, единоразово заполнив дозатор моющим средством. Daewoo сообщило, будучи игроком с существующими продуктами на рынке с низким и средним ценовым уровнем, в настоящее время планирует нацелиться на рынок стиральных машин премиум класса.

Конечно, в наклоненных барабанах нет ничего нового, они были примерно на протяжении скольких лет, но мы предполагаем, что маркетингу необходима работа, чтобы предоставить это как инновация. Если же, в такой инновационной модели произойдет пролив, или какой, либо другой инцидент, тогда Вас ждет ремонт стиральных машин Киев, где за короткое время опытные мастера смогут починить любую поломку.

Aleksandr

30/05/16

 Техника